Расписание движения автобуса Брест – БЕЛС

№ ппНазвание остановкиВремя
1Стоянка (ул. 2-я заводская)06:15
2Брестских дивизий06:25
3Мостовая06:27
4Драмтеатр06:31
5Г-ца Интурист06:34
6Машерова06:37
7Завод06:43
8Политех. университет06:47
9Восточный06:52
10Московское шоссе06:55
11Тельмы06:57
12Тельмы-207:00
13Проходная БЕЛС07:05

Скачать “Расписание движения автобуса "Брест-БЕЛС"” Raspisanie-dvizheniya-avtobusa-Brest-BELS.pdf – Загружено 6 раз – 178 КБ